ProSafe GBIC Module Fiber SFP

AGM731F

Neuf

SFP (Mini-GBIC) Netgear ProSafe AGM731F - 50 µm 1000 BASE

Plus de détails

4 Produits

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 14 points de fidélité. Votre panier totalisera 14 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 1,40 €.


144,00 € TTC

120,00 €   HT

Fiche technique

ConnectivitéAvec fil
Technologie de cablâge1000BASE-SX
Protocoles de liaison de donnéesGigabit Ethernet
Longueur d'onde65 nm

En savoir plus

- Module mini GBIC SFP 1 port 1000SX
- Short-Range
- Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 62,5 µm
- Support téléphonique gratuit et illimité 6j/7
- Garantie 5 ans avec échange gratuit

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

ProSafe GBIC Module Fiber SFP

ProSafe GBIC Module Fiber SFP

SFP (Mini-GBIC) Netgear ProSafe AGM731F - 50 µm 1000 BASE

11 autres produits dans la même catégorie :